БАТЭ - Витебск прогноз на матч

7-05-2022, 04:38
40
0
БАТЭ  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Витебск 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
БАТЭ 8 мая 15:00 Витебск

Восьмого мая в Борисове состоится матч седьмого тура чемпионата Беларуси БАТЭ - Витебск. Встреча, которую будет обслуживать бригада арбитров во главе с Антоном Лашуком, начнется в 15:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча БАТЭ - Витебск:

БАТЭ - третья по результативности команда чемпионата, ее средний показатель составляет 10,17 броска по воротам соперника за игру. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку на IT1B(9.5) на страйки.

"Витебск" получает в среднем всего 1,5 желтых карточки за 90 минут матча. Это повод сделать ставку на LC2M(2).

Прогноз на матч БАТЭ - Витебск:

БАТЭ в матче шестого тура прервал свою победную серию, сыграв вничью с минским "Динамо" (2:2). Впервые за шесть матчей команда из Борисова пропустила более одного гола за игру - до этого в пяти турах БАТЭ допустил всего одну ошибку, которая привела к взятию его ворот. Таким образом, вполне можно подумать о ставке на IT2M (0,5) - шансов отличиться у "Витебска" наверняка будет немного.

"Витебск" набрал всего шесть очков в шести турах. В предыдущем матче чемпионата команда одержала свою первую победу в сезоне - был обыгран главный аутсайдер чемпионата, новичок могилевского "Днепра". Следует отметить, что у "Витебска" не особо надежная оборона - на данный момент команда пропустила десять мячей. Учитывая, что БАТЭ на данный момент является самой результативной командой Беларуси наравне с "Энергетиком-БГУ" (по 14 очков за каждую команду), ставка на IT1B(1,5) выглядит максимально многообещающей.

БАТЭ отличился фантастическим ходом и небольшой осечкой в предыдущем туре похоже, это не более чем несчастный случай. "Витебск" далеко не самый слабый клуб в чемпионате, но против такого БАТЭ шансов у гостей зацепиться за очки в Борисове практически нет. Поэтому мы поставим здесь F1(-1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры