Сент Жиллуа - Брюгге прогноз на матч

7-05-2022, 04:40
44
0
Сент Жиллуа  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Брюгге 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Сент Жиллуа 8 мая 14:30 Брюгге

В воскресенье, восьмого мая, в рамках третьего раунда плей-офф чемпионата Бельгии состоится интереснейший матч "Сен-Жиллуа" - "Брюгге". Встреча на стадионе "Джозеф Мариен" в Брюсселе начнется в 14:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Сен-Жиллуа - Брюгге:

Сен-Жиллуа нарушает правила в среднем 13,17 раза за игру, только три команды фолят чаще. Вы можете подумать о ставке на IT1B(12.5) на фолы.

"Брюгге" наносит в среднем 5,75 точных ударов по воротам соперника за игру. В связи с этим вы можете сделать ставку на IT2B(5) на удары в створ ворот.

Прогноз на матч Сен-Жиллуа - Брюгге:

После легкой победы над "Андерлехтом" в первом раунде плей-офф (3:1), Сент Гиллуа не смог обыграть "Антверпен", ограничившись ничьей (0:0). Однако главный конкурент команды в борьбе за чемпионство "Брюгге" также потерял очки, во втором туре мирно расставшись с "Андерлехтом", так что у "Сент-Гиллуа" по-прежнему есть отрыв в три очка от ближайшего преследователя. Следует отметить, что в этом сезоне лидер чемпионата ни разу не обыгрывал "Брюгге" - поражение 0:1 в первом туре и нулевая ничья во втором. Поэтому вариант со ставкой на Х2 с коэффициентом 1,61 выглядит неплохо.

"Брюгге" казался не на своем месте в матче второго тура - за весь матч команда нанесла всего пять ударов по воротам "Андерлехта" и могла даже проиграть. В своей игре "Брюгге" часто полагается на стандарты, включая угловые. По этому показателю команда является лидером чемпионата Бельгии. В среднем она подает 6,25 угловых за игру. Вы можете подробнее ознакомиться со ставкой на UGL2B(4.5) за 1.78.

Предстоящий матч чрезвычайно важен для обеих команд. Сент-Гиллуа побеждает - и он без пяти минут чемпион Бельгии. Брюгге победит - и интрига будет жить до последнего. Но если в обоих матчах плей-офф гости выглядели бледно, как будто полностью отработали свой потенциал за сезон, то "Сен-Жиллуа" по-прежнему выглядит очень мощно, а в предыдущем матче команду лишь слегка подвела реализация. Поэтому наши симпатии здесь на стороне хозяев поля, и мы ставим на F1(0) за 1.75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры