Инчхон - Чонбук прогноз на матч

7-05-2022, 04:41
47
0
Инчхон  К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)  Чонбук 
К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)
Инчхон 8 мая 10:30 Чонбук

В 11-м туре К-Лиги-1 "Инчхон" на своем поле примет "Чонбук". Матч состоится на арене Sungui Park в Инчхоне. Начало матча запланировано на 10:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Инчхон - Чонбук:

"Инчхон" в этом сезоне подает в среднем 4,57 угловых за матч. "Чонбук" отстает от своего соперника по этому показателю - 2,86 угловых за один выездной матч. Мы ставим на угловой (8,5) с коэффициентом 1,67.

Инчхон забивает дома в среднем 1,05 гола за матч. "Чонбук" чаще отличается в гостях - 1,71 гола за встречу. Мы смело ставим ТБ 2 гола с коэффициентом 1,58.

Прогноз на матч Инчхон Юнайтед - Чонбук Моторс:

Хозяева поля получают в среднем 1,5 ЖК-дисплея за матч дома в этом сезоне. "Чонбук" в гостях получает в среднем 1,95 ЖК за игру. Вполне можно поставить ЖКМ (4,5).

"Инчхон Юнайтед" пока делает что-то невероятное в этом сезоне. Команда занимает второе место в К-Лиге-1 и вовсе не думает останавливаться. На их стадионе все матчи с участием "Инчхона", кроме одного в этом сезоне, завершились "массовым" общим количеством забитых мячей.

"Чонбук" шатается из стороны в сторону в начале этого сезона. Команда все еще не может найти свою игру, теряя много очков. Чонбук уже на восемь очков отстает от "Ульсана", который лидирует в чемпионате Южной Кореи. Мы верим, что "Чонбук" приложит все усилия для победы, но сейчас очень сложно обыграть "Инчхон" на его поле. Шансы соперников равны. И наиболее вероятный исход игры для нас - мировой! Наш прогноз: ничья с коэффициентом 3,10.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры