Грассхоппер - Сьон прогноз на матч

7-05-2022, 04:37
37
0
Грассхоппер  СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)  Сьон 
СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)
Грассхоппер 8 мая 15:15 Сьон

В 33-м туре чемпионата Швейцарии команды из нижней части турнирной таблицы будут сокращены. "Грассхоппер" примет "Сион" на своем поле. И те, и другие еще не обезопасили себя от вылета, кто укрепит свои позиции по итогам очной встречи?

Матч начнется восьмого мая в 15:15 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Грассхоппер" - "Сьон":

Среднее общее количество угловых у "Грассхоппера" составляет 10,19, у "Сьона" - 10,0. Ставка на тотал более 9,5 угловых напрашивается сама собой.

“Грассхоппер” получает в среднем 2,56 ЖК за игру, а ”Сьон" - 2,41. Стоит повнимательнее присмотреться к ставке на тотал более 4,5 предупреждений.

Прогноз на матч "Грассхоппер" - "Сион":

За четыре тура до конца хозяева поля на шесть очков опережают зону вылета, а гости - на четыре очка. Конечно, обе команды заряжены на очный поединок. В данном случае мы предлагаем оттолкнуться от оборонительных проблем соперника: "Грассхоппер" пропускает дома в среднем 1,94 гола, в то время как "Сьон" пропускает 2,5 на выезде. Учитывая такие показатели, ошибки в обороне здесь ожидаются с обеих сторон, а потому логично играть “оба забьют - да” с коэффициентом 1,65.

Также можно играть на угловых. На своем поле "Грассхоппер" подает в среднем 5,88 угловых, а "Сион" позволяет своим соперникам зарабатывать 7,44 в гостях. Остается только довериться цифрам и разыграть УГЛОВОЙ 1B (4,5). Можно даже попытаться поймать шесть угловых у хозяев поля, но это гораздо более рискованный вариант, хотя и не противоречит статистике.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры