Касива Рейсол - Урава Ред Даймондс прогноз на матч

7-05-2022, 04:43
54
0
Касива Рейсол  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Урава Ред Даймондс 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Касива Рейсол 8 мая 10:00 Урава Ред Даймондс

В 12-м туре "Кашива" примет "Урава Ред Даймондс" на одноименном стадионе. Матч состоится 8 мая в 10:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Кашива Рейсол" - "Урава Ред Даймондс":

Рейсол дома забивает 1,43 гола за матч. Успехи Уравы за пределами своего стадиона очень скромны - 1,38 гола за игру. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - да" с коэффициентом 1,97.

Касива подает в среднем 3,86 угловых дома в среднем за игру. Урава часто находится на выезде у ворот соперника - 6,63 угловых за матч. Мы играем со счетом 2:2 при подаче угловых.

Прогноз на матч Кашива Рейсол - Урава Ред Даймондс:

Касива получает в среднем 0,57 очков за матч. Урава получает чуть меньше предупреждений - 0,5 ЖК-дисплея в среднем за игру. Смело ставьте ЖКМ (2,5).

В этом матче Урава является фаворитом этого матча. "Ред Даймондс" успешно преодолели барьер группового этапа Азиатской Лиги чемпионов. Теперь гостям этого матча срочно нужно выбираться из подвала турнирной таблицы. "Касива" всегда играет сама в родных стенах и позволяет играть другим. Учитывая, что команды в последних матчах так хороши в атаке, мы можем смело поспорить, что в этой встрече будет забито как минимум два гола. Наш прогноз: ТБ 2 гола с коэффициентом 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры