Лозанна Спортс - Базель прогноз на матч

7-05-2022, 03:59
28
0
Лозанна Спортс  СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)  Базель 
СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)
Лозанна Спортс 8 мая 17:30 Базель

В 33-м туре чемпионата Швейцарии встретятся команды из разных весовых категорий. Лозанна, замыкающая турнирную таблицу, примет "Базель" со второй строчки. Чем аутсайдер готов удивить одного из гигантов швейцарского футбола?

Встреча начнется восьмого мая в 17:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча “Лозанна Спортс” - "Базель":

"Лозанна" проиграла 62,5% матчей текущего сезона. Вы можете поставить на Викторию “Базеля” с коэффициентом 1,90.

“Лозанна” получает в среднем 3,06 ЖК, в то время как "Базель" - 2,41. Ставка на общую сумму составляет более 4,5 предупреждений.

Прогноз на матч "Лозанна Спортс" - "Базель":

За четыре тура до конца "Лозанна" отстает от зоны плей-офф на десять очков. Хозяевам поля нужно выигрывать все оставшиеся матчи и надеяться на осечки девятого “Люцерна”, который, кстати, набрал форму на финише и доволен результатами. Так что в чудо из Лозанны вообще трудно поверить - особенно учитывая, что команда проиграла 62,5% матчей сезона.

“Базель” выглядит фаворитом против соперника сразу по нескольким причинам. Во-первых, гости за весь сезон проиграли всего четыре встречи, а во-вторых, в отличие от соперника, у команды есть реальная мотивация, а не выдуманная интрига. "Базель” идет вторым, но отрыв от третьей строчки составляет три очка. Гостям нужна победа, чтобы снять вопросы о серебряных медалях. Мы берем P2 за 1.90.

И вы также можете играть на рынке предупреждений. Оба они испытывают проблемы с дисциплиной на протяжении всего сезона: "Лозанна" получает в среднем 3,06 ЖК, а "Базель" - 2,41. Средний итог в обоих случаях превышает пять “горчичников". Хорошим вариантом является ЖК-дисплей емкостью 4,5 ТБ.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры