Лестер - Эвертон прогноз на матч

7-05-2022, 03:54
29
0
Лестер  АПЛ  Эвертон 
АПЛ
Лестер 8 мая 16:00 Эвертон

В рамках программы 36-го тура Премьер-лиги "Лестер Сити" примет "Эвертон". Их встреча запланирована на восьмое мая 2022 года и пройдет на стадионе "Кинг Пауэр".

Примерные составы на матч "Лестер" – "Эвертон":

"Лестер Сити" (4-3-3): Шмейхель – Томас, Перейра, Сынджу, Вестергаард.– Тилеманс, Дьюсбери Холл, Менди –Мэддисон, Дака, Лукман

Не сыграют: Бертран (травма), Ндиди (травма), Кастанье (травма)

“Эвертон" (3-5-2): Пикфорд – Коулман, Кин, Холгейт – Гомес, Ван Де Бик, Дукур, Алли, Гордон – Ричарлисон, Грей

Не сыграют: Дэвис (травма), Паттерсон (травма), Таунсенд (травма), Годфри (травма)

Судья: Крейг Поусон.

В этом сезоне судья провел 24 матча Премьер-лиги, в которых показал 104 желтые карточки (в среднем 4,3 ЖК-дисплея за игру) и две красные. Судья фиксирует в среднем 23 фола за матч.

Предварительный просмотр статистики матча Лестер – Эвертон

Лестер Сити подает в среднем 4,94 угловых за игру, а Эвертон пропускает в среднем 5,85 подачи с углового флажка рядом со своими воротами. Вы можете рассмотреть возможность ставки на IT1B (4.5) угловые за матч.

Хозяева нарушают правила в среднем 9,45 раза за игру, а гости – 9,82. Вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал больше (18,5) фолов за матч.

Прогноз на матч Лестер Сити – Эвертон

"Лисы" находятся не в лучшей форме и ни за что не борются в чемпионате, но, несмотря на это, они вовсе не играют небрежно. Дома они определенно будут действовать агрессивно и доставят массу проблем мерсисайдцам, которым нужно рисковать и стремиться исключительно к победе – они находятся в зоне вылета, но не хотят ехать на чемпионат. Можно предположить, что благодаря всему этому игра между ними пойдет по противоположным курсам и будет результативной. Средний тотал матчей "Лестер Сити" составляет 3,1 гола, а в играх с участием "Эвертона" – 2,7. Все это располагает к ставкам на тотал больше (2,5) с котировкой 2,00.

Кроме того, вы можете подробнее рассмотреть ставки на 1B (4,5) угловых за матч. "Лестер Сити" подает в среднем 4,94 угловых за игру, а "Эвертон" пропускает 5,85 подачи у своих ворот.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры