Аустрия - Рапид прогноз на матч

7-05-2022, 03:56
29
0
Аустрия  БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)  Рапид 
БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)
Аустрия 8 мая 18:00 Рапид

Очень интересный плакат. Обе команды сейчас показывают довольно посредственный футбол, но при этом занимают четвертое и третье места в таблице соответственно. Их разделяют два очка, и в этом разница между плей-офф Лиги Европы и Лиги Конференций – то есть на карту поставлены большие деньги и престиж.

Предварительный просмотр статистики матча Австрия - Рапид

Рапид получает в среднем 2,23 желтых карточки за матч, что является довольно высоким показателем для чемпионата Австрии. В общей сложности в их матчах показано 4,24 горчичника. Сами хозяева фолят на желтых реже – 2.15. Здесь логично взять ЖК–тотал меньше (4,5) при хорошем коэффициенте 1,85.

Прогноз на матч Аустрия - Рапид

“Аустрия” не может выиграть пять матчей подряд. Это плохой знак – в последних раундах все просто валится из рук. В то же время хозяева никогда не забивали больше одного гола в последних пяти матчах. Учитывая, насколько "Рапид" умеет заманивать соперников в свое болото, логично поставить на П2 с форой (0) за 2,10.

По итогам сезона обе команды демонстрируют хорошую результативность – особенно это касается "Рапида" – 1,50 гола за матч. У владельцев дела в этом отношении обстоят немного хуже. Но в этом матче на кону очень серьезные очки, поэтому игра пойдет до гола – мы ставим на тотал менее 2,5 за 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры