Жил Висенте - Тондела прогноз на матч

7-05-2022, 03:58
26
0
Жил Висенте  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)  Тондела 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)
Жил Висенте 8 мая 17:30 Тондела

В рамках 33-го тура португальской Премьер-лиги восьмого мая игроки “Хиль Висенте” и “Тондела” сразятся на стадионе Сидаде де Барселуш. Начало матча будет дано в 19:30 по московскому времени. Соперники в текущем чемпионате занимают полярные позиции в турнирной таблице. Смогут ли хозяева поля прервать затянувшуюся шестиматчевую беспроигрышную серию?

Предварительный просмотр статистики матча Хиль Висенте — Тондела:

В четырех из последних пяти встреч с участием “Хиль Висенте” забито не менее двух мячей были забиты в финальных отрезках игр. Вы можете поставить 1,5 гола на ТБ во втором тайме в этом матче.

Игроки “Тонделы” в этом сезоне в среднем подают 3,7 угловых за матч — самый слабый показатель в Лиге. Поэтому разумно сделать ставку на УГЛОВОЙ 1М 4.5 в этой встрече.

Прогноз на матч Хиль Висенте — Тондела:

В основном последние матчи с участием “петухов” и “голден-грин” получились довольно результативными, в семи из последних восьми игр забитые голы были разными голами забил гол. В этой встрече также высока вероятность того, что обе команды забьют голы. Ведь у “Хиль Висенте” и “Тонделы” сейчас большие проблемы в организации обороны.Поэтому стоит рассмотреть ставку ОЗ — да с коэффициентом 1,71.

Хозяева поля в последнее время значительно ухудшили свои результаты, что ставит их выступления в еврокубках на следующий сезон. Поэтому “петухи” будут максимально мобилизованы на встречу с “Тонделой”. “Зелено-золотые”, хотя и стабильно набирают очки в последних играх, вряд ли смогут помешать игрокам “Хиль Висенте” прервать свою беспроигрышную серию.

Рекомендуем делать ставки на победу “Хиль Висенте” с коэффициентом 1.88 в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры