Визела - Маритиму прогноз на матч

7-05-2022, 03:55
26
0
Визела  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)  Маритиму 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)
Визела 8 мая 17:30 Маритиму

Программа 33-го тура чемпионата Португалии продолжится 8 мая сражением ”Виселс“ и "Маритиму". Поединок на стадионе “Виселс” начнется в 19:30 по московскому времени. Соперники в текущем чемпионате отличаются нестабильной игрой. Кому повезет в битве примерно равных команд?

Предварительный просмотр статистики матча Визела — Маритима:

“Львы Мадейры” в этом сезоне в среднем обыгрывают 10,5 голов за матч — слабый показатель для среднестатистической Примейры. Вы можете сделать ставку на IT2M (11.5) бросков по воротам в этой встрече.

В пяти из последних шести матчей с участием “Маритиму” как минимум два гола были забиты в начальных отрезках матчей. Поэтому хорошим вариантом ставки на это событие был бы ТБ в 1,5 гола в первом тайме.

Прогноз на матч Визела — Маритиму:

Хозяева поля и “львы Мадейры” в последнее время сильно зависят от фактор первого гола. Об этом свидетельствует тот факт, что в трех из четырех матчей с их участием голы забила только одна команда. В этом противостоянии нас также ожидает вязкая игра в обороне, которая не способствует яркому динамичному футболу.Логичным вариантом для ставок на это событие был бы OZ — no с коэффициентом 1,99.

У игроков “Визелы" в этом противостоянии гораздо большая турнирная мотивация. Благодаря этому, а также поддержке родных трибун, игроки “Виселс” являются фаворитами этой игры. Более того, в этой части сезона “львы Мадейры" столкнулись с эпидемией травм.

Рекомендуем в этой встрече сделать ставку на победу “Визелы” с коэффициентом 2,08.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры