Буде Глимт - Лиллестрем прогноз на матч

7-05-2022, 03:53
32
0
Буде Глимт  ЭЛИТСЕРИЯ (НОРВЕГИЯ)  Лиллестрем 
ЭЛИТСЕРИЯ (НОРВЕГИЯ)
Буде Глимт 8 мая 19:00 Лиллестрем

Восьмого мая на стадионе "Аспмира" состоится матч в рамках пятой норвежской элитной серии, в котором "Буде Глимт", известный по выступлениям в еврокубках, примет на своем поле команду "Лиллестрем". Стартовый свисток прозвучит в 19:00 по московскому времени. Перед началом матча гости располагаются в турнирной таблице выше хозяев. Потерпят ли игроки команды Буде Глимт третье “сухое” поражение подряд?

Предварительный просмотр статистики матча Буде Глимт - Лиллестрем:

В среднем за игру с участием команды "Лиллестрем" показывается 1,8 желтых карточек - это самый низкий показатель в лиге. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал желтых карточек меньше (4,5).

В среднем футболисты команды Буде Глимт наносят 16,75 ударов в сторону. Поэтому напрашивается ставка на то, что хозяева поля нанесут не менее 15 ударов в сторону.

Судья: Эспен Эскас

В этом сезоне Эспен Эскас провел три матча в норвежской Элитной серии. В среднем он показывал четыре желтые карточки за матч и записывал на свой счет 23 фола.

Прогноз на матч Буде Глимт - Лиллестрем:

В среднем Буде Глимт подает шесть угловых за матч, Лиллестрем - семь. Исходя из этого, можно сделать ставку на победу “Лиллестрема” по угловым с учетом форы (+2) при коэффициенте 1,79.

Возможно, именно “Буде Глимт” является главным претендентом на первое место в Норвежская Элитная серия. Однако пока команда из Буды занимает третье место в турнирной таблице. Определенно, в этом случае у владельцев не должно возникнуть проблем с мотивацией. Конечно, в составе клуба "Буде Глимт" есть более опытные футболисты. Кроме того, "Буда Глимт" очень хорошо играет на своем поле - она выиграла там три предыдущих матча, в одном из которых обыграла итальянскую "Рому" (2:1). Также поездки в Буду для Лиллестрема обычно заканчиваются плохо - он проиграл там в последних четырех матчах, и во всех случаях разница в счете составляла не менее двух мячей. Поэтому мы уверены, что хозяева легко наберут три очка. Наш прогноз - победа “Буде Глимт” с учетом форы по голам (-1) с коэффициентом 2,01.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры