Эйбар - Понферрадина прогноз на матч

21-08-2021, 19:18
59
0
Эйбар  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Понферрадина 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Эйбар 22 августа 20:30 Понферрадина

22 августа на городском стадионе Ипуруа состоится матч в рамках второй Сегунды. "Эйбар" примет "Понферрадину". Начало встречи запланировано на 20: 30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Эйбар-Понферрадина:

В последних четырех из пяти матчей Понферрадина забил первым. Вы можете поспорить, что гости откроют счет с коэффициентом 3,26.

В последних девяти матчах с участием “Эйбара" было показано не более четырех желтых карточек. Вы можете поставить меньше (4,5) на общее количество желтых карточек для коэффициента

Судья: Альваро Морено Арагон

В этом сезоне Арагон еще не работал ни на одном матче Сегунды. В прошлом чемпионате он судил 21 матч - желтые карточки в среднем 4,57, фолы-29,57.

Прогноз на матч Эйбар-Понферрадина:

“Эйбар переживает тяжелые времена. Команда из одноименного города проиграла в трех предыдущих встречах. А вот "Понферрадина", наоборот, похоже, достигла пика своей формы, выиграв четыре матча подряд. Более того, эти клубы стартовали в чемпионате по-разному: хозяева начали с поражения, гости-с победы. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на X2 с коэффициентом 2,13.

Однако вариант с угловыми выглядит более надежным. Обычно Эйбар превосходит своих соперников по этому показателю. В целом, в среднем за последние 14 матчей хозяева подавали 5,14 угловых, гости чуть меньше-4,64. В то же время "Понферрадина" слишком часто позволяет соперникам их зарабатывать. Например, только в двух последних матчах в Сегунде соперники Понферрадины заработали 14 угловых. Наверняка хозяева смогут заработать около семи угловых. Мы думаем, что они могут это сделать. Наш прогноз заключается в том, что индивидуальное общее количество углов домашнего клуба больше (4,5) при коэффициенте 1,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры