Витория Гимарайнш - Визела прогноз на матч

21-08-2021, 19:14
68
0
Гимарайнш  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)  Визела 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)
Гимарайнш 22 августа 22:30 Визела

В матче третьего тура чемпионата Португалии Гимарайнш сыграет против Виселы. Игра состоится на стадионе имени Альфонсо Энрикеса 22 августа в 22: 30 по московскому времени.

Примерные составы на матч Гимарайнш-Визела:

Гимарайнш (4-3-3): Трмаль-Рафа, Фернандес, Боревкович, Сако-Алмейда, Дуарте, Андре-Набиан, Эдвардс, Куаресма.

Не будет играть: Семеду (дисквалификация).

“Визела (4-3-3): Шарль-Офори, Кики, Уилсон, Куао-Гуццо, Саму, Гомеш-Морейра, Кассиано, Кико.

Не сыграет: -

Предварительный просмотр матча Гимарайнш-Визела:

“Визела завершил 90% матчей в прошлом сезоне, не пропустив более одного гола. Вы можете поставить на ЭТО1 млн(1,5) с эффектом 1,84.

В 60% матчей Гимарайнш сыграл в общей сложности менее (4,5) желтых карточек за матч. Вы можете сделать ставку на ZHK1M (4.5) с коэффициентом

Прогноз на матч Витория Гимарайнш-Визела:

Обе команды довольно активны в плане угловых. Интересным статистическим фактом является то, что эти команды являются лидерами по среднему количеству угловых за матч в этом сезоне. В поединках Гимарайнша подается 14 угловых, а в матчах Визела - 11,5. Это два самых высоких показателя сезона. Поэтому вы можете поставить на ТБ 10.5 по углам.

Пусть "Визела" и идет в букмекерских конторах аутсайдером, но не спешите ставить на голы "Гимарайнша". Хозяева поля не забили ни разу в двух первых матчах. В прошлом сезоне игроки Гимарайнша забили не более одного гола в 23 матчах из 34. Учитывая эту статистическую тенденцию, вы можете сделать ставку на 1 млн (1,5) голов с коэффициентом 1,84.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры