Нижний Новгород - Ростов прогноз на матч

21-08-2021, 19:16
90
0
Нижний Новгород  РПЛ  Ростов 
РПЛ
Нижний Новгород 22 августа 18:00 Ростов

В рамках пятого тура российской Премьер-лиги в Нижнем Новгороде состоится матч между одноименной местной командой и "Ростовом". Встреча запланирована на 18: 00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Нижний Новгород - Ростов

“Нижний Новгород” (4-4-2): Анисимов-Гоцук, Маляров, Гогличидзе, Мазоэро-Сапета, Ткачук, Берковский, Могилевец - Галаджан, Балай

Не сыграют: Миладинович (травма головы)

“Ростов "(5-3-2): Песьяков-Глебов, Терентьев, Хаджикадунич, Осипенко, Хашимото-Мамаев, Байрамян, Норман - Комличенко, Полоз

Не сыграют: Соу (травма), Долгов (травма крестообразных связок)

Судья: Евгений Кукуляк

В текущем сезоне Кукуляк обслужил три матча РПЛ, показав в среднем 2,67 карточки за матч. В предыдущем розыгрыше судья судил 11 матчей, среднее количество очков за игру - 5, фолов-25,91.

Предварительный просмотр матча Нижний Новгород - Ростов

В этом сезоне Нижний Новгород выполняет в среднем 4,5 угловых за матч. Вы можете поставить его на УГОЛ1B (4) за 1,59.

В последних четырех стартовых матчах "Ростов" в среднем наносил не более четырех ударов в створ ворот соперника. Вы можете поставить на IT1M (4,5) на удары в створ за 1,70.

Прогноз на матч ФК Нижний Новгород - ФК Ростов

“Нижний Новгород”, несмотря на свой дебют в РПЛ, сразу смог проявить себя и показать всем элитным командам, что он не собирается быть “мальчиком для битья”. В четырех матчах нового сезона "Нижний Новгород" проиграл только один раз. Поэтому вариант с 1X для kef 1.56 выглядит естественным. Но кэф слишком мал.

Подопечным, ныне Юрию Семину, никогда не удавалось выиграть в этом сезоне. После прихода нового тренера ростовчане не успели кардинально перестроиться, но, может быть, им удастся взять три очка в этом матче? Конечно, мы не будем рисковать и делать ставку на победу гостей. Но стоит поговорить об их эффективности. Желто-синие забили по крайней мере один раз в трех из четырех матчей в этом сезоне, и среднее количество голов, забитых "Ростовом", равно одному. Поэтому гости должны использовать хотя бы один шанс в чужой штрафной, но мы считаем, что их будет больше. Мы ставим на ЭТО2B (1) за кеф 1.84.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы