Ибица Эйвисса - Малага прогноз на матч

21-08-2021, 19:17
67
0
Ибица Эйвисса  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Малага 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Ибица Эйвисса 22 августа 18:00 Малага

22 августа на стадионе “Кам Мизес " состоится матч в рамках Сегунды. Ибица примет Малагу. Начало встречи запланировано на 18: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Ибица - Малага:

В последних восьми матчах с участием Ибицы было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше (4,5) на общее количество желтых карточек по коэффициенту

В четырех из последних пяти матчей Малага уступила первой. Вы можете сделать ставку на то, что владельцы откроют счет с коэффициентом 2,06.

Судья: Оливер де ла Фуэнте Рамос

В этом сезоне Рамос еще не работал ни на одном матче Сегунды. В прошлом чемпионате он судил 22 матча - желтых карточек в среднем 5,23, фолов-31.

Прогноз на матч Ибица - Малага:

Малага явно в кризисе. Об этом свидетельствует серия без поражений из пяти матчей. При этом за последние пять игр игрокам гостевой команды удалось отличиться лишь дважды. "Ибица" очень хорошо играет на своем поле - одно поражение в предыдущих 11 домашних матчах. Поэтому мы предполагаем, что хозяева не проиграют за коэффициент 1,38.

Однако есть более интересный вариант с угловыми. "Ибица" в последних 13 матчах десять раз выигрывала по углам, зарабатывая в среднем почти пять угловых за игру. У "Малаги" в среднем 3,71 очка за 14 матчей, что ниже, чем у хозяев. При этом” медузы " в этих 14 матчах трижды выигрывали по углам, один раз была зафиксирована ничья и десять раз они проиграли. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на победу домашнего клуба по углам с коэффициентом 1,82.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры