Маритиму - Порту прогноз на матч

21-08-2021, 19:14
73
0
Маритиму  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)  Порту 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)
Маритиму 22 августа 20:00 Порту

В последнем туре игроки "Порту" столкнулись с мощным сопротивлением в лице Фамаликана и были в нескольких сантиметрах от потери очков. При счете 2: 1 в их пользу соперник забил гол, который был отменен из-за микроскопического офсайда у нападающего. "Маритиму" играет в той же манере, что и "Фамаликан", поэтому у "драконов" могут возникнуть трудности. Более того, в первом раунде последнего розыгрыша Премьер-лиги“Маритиму“уже обыграл“Порту".

Примерные составы на матч "Маритиму" - "Порту":

"Маритиму" (3-4-3): Виктор-Андраде, Зайнадин, Кольмейро-Коста, Мендес, Росси-Клаудио - Шад, Алипур, Кунья Видигал.

Не сыграет:-

"Порту" (4-4-2): Коста-Манафа, Мбемба, Пепе, Лопес-Диас, Урибе, Коста, Отавио-Тони, Тареми.

Не сыграет: Накадзима.

Предварительный просмотр матча Маритиму-Порту:

" Порту забил больше одного гола в восьми из последних десяти матчей. Поставить его на B2B(1,5)можно с коэффициентом 1,50.

“Маритиму " завершил шесть из последних десяти матчей с общим количеством голов менее (2,5). Вы можете поставить naTM(2.5) с коэффициентом 2.10.

Прогноз на матч Маритиму-Порту:

В этой встрече есть явный фаворит, но игроки "Маритиму" уже доказали, что работа над ошибками прошлого сезона была проведена. Речь идет об атакующих действиях хозяев, которые в предыдущем розыгрыше Примейры выглядели совершенно неубедительно. В то же время оборона "Порту" может допускать ошибки, что и было продемонстрировано в прошлом туре.Наш прогноз: "оба забьют-да” с коэффициентом 2,02.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры