Химки - Рубин прогноз на матч

21-08-2021, 19:16
76
0
Химки  РПЛ  Рубин 
РПЛ
Химки 22 августа 20:00 Рубин

Подмосковные Химки и казанский "Рубин" выяснят отношения в рамках пятого тура российской премьер-лиги. Матч запланирован на 20: 00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Химки-Рубин

Химки (4-2-3-1): Лантратов-Филин, Идову, Стоинович, Дагерстол-Набиуллин, Тихий-Сабович. Глушаков, Кухарчук-Себай

Не сыграют: -

Рубин (4-2-3-1): Дюпин-Самошников, Зотов, Бегич, Уремович-Макаров, Абильгор-Бакаев, Бом, Евтич-Игнатьев

Не сыграют:Кварацхелия (травмирован), Деспотович (травмирован), Зуев (травма ноги)

Судья:Василий Казарцев

В текущем сезоне Казарцев провел два матча, в которых показал в среднем 6 очков. В последнем розыгрыше судья работал в 11 матчах, среднее количество ошибок за игру составило 6,45, фолов - 23,64.

Предварительный просмотр матча Химки-Рубин

В текущем сезоне "Химки" подают в среднем 5,5 угловых за матч. Вы можете поставить его на УГОЛ1В (4,5) за 1,85.

Среднее количество офсайдов в матчах "Химок" в этом сезоне составляет 4,5, в матчах “Рубина” - 2,75. Вы можете поставить на ТБ (3,5) в офсайде за 1. 87.

Прогноз на матч ФК Химки-Рубин Казань

Команда Московской области в этом сезоне играет активнее в атаке, но не всегда удается реализовать голевые моменты. Однако жители Химок предпринимают достаточно попыток. В четырех стартовых матчах сезона "Химки" в среднем наносили 4,75 броска по воротам. Вы можете рассмотреть вариант с IT1B (4) для kef 1.67.

Но нам больше понравилась статистика угловых команд, а именно хозяев поля. В этом сезоне в матчах с участием “Химок" в среднем подается 11 угловых за матч, а сам подмосковный клуб реализует 5,5 угловых за встречу, что на один балл превышает средний показатель букмекеров. Учитывая тот факт, что "Рубин" - команда, которая ближе к оборонительному стилю игры, "Химки" вполне способны подавать по пять угловых за матч. Мы ставим naUGL1B (4.5) для kef 1.85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры