Горица - Локомотива прогноз на матч

6-05-2022, 04:16
35
0
Горица  ПЕРВАЯ ЛИГА (ХОРВАТИЯ)  Локомотива 
ПЕРВАЯ ЛИГА (ХОРВАТИЯ)
Горица 7 мая 18:00 Локомотива

"Горица" и "Локомотив" сыграют друг с другом в 34-м туре чемпионата Хорватии. Встреча начнется седьмого мая 2022 года в 19:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Горица - Локомотив:

В последних пяти матчах “Локомотивов" в чемпионате обе команды забили цели. Вы можете сделать ставку на ОЗ (да) с коэффициентом 1,78.

9,52 - средний тотал угловых в матчах “Локомотивов" в чемпионате. Он может быть подан под углом (8,5).

Прогноз на матч Горица - Локомотив:

Более девяти угловых в этом матче определенно стоит ждать, учитывая игру команд, а также средний тотал в игры с участием "Горицы" и "Локомотива". Если говорить о первом, то в среднем команды подают не менее четырех угловых за игру. Что касается общего количества матчей, то здесь в обоих случаях оно превышает отметку в девять “угловых”: 9,21 и 9,52 в среднем соответственно. Ставка на UGLB (8.5) - отличный вариант с такими показателями.

Из других вариантов мы отмечаем “оба забьют". Горица проиграла последние три матча, что делает ее крайне злой накануне игры. "Локомотив" чередует победы и ничьи, но, самое главное, в последних пяти встречах с его участием голы забили обе команды. Здесь мы тоже ожидаем аналогичного сценария. “Горица” постарается порадовать болельщиков долгожданной победой, а “железнодорожники” постараются завершить сезон без поражений. Нас ждет ожесточенное противостояние и ввод ставки на ОЗ (да), на которую вы можете сделать ставку с коэффициентом 1,78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры