ЛАСК - Хартберг прогноз на матч

6-05-2022, 04:14
27
0
ЛАСК  БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)  Хартберг 
БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)
ЛАСК 7 мая 18:00 Хартберг

Встреча с соседями по турнирной таблице - это всегда особая история. Особенно когда они оба выиграли свои последние матчи и подходят к игре в правильном настроении. Гости никого не боятся и могут играть раскованно, в то время как хозяева всегда играют лучше в родных стенах. Мы ждем открытой игры.

Предварительный просмотр статистики матча ЛАСК – Хартберг

ЛАСК подает 4,88 угловых за матч. В целом это хороший показатель, но вряд ли хозяева будут много атаковать в этом матче и часто оказываться у чужих ворот. В то же время соперник стабильно подает 5,35 угловых. В этом матче логично принять УГОЛ IT1B (5.5) за хороший коэффициент 1.75.

Прогноз на матч ЛАСК – Хартберг

Обе команды показывают практически идентичные результаты. Количество забитых и пропущенных мячей, как правило, одно и то же. В атаке относительный порядок составляет 1,38 гола за матч. В очной встрече они вряд ли будут отсиживаться в обороне. Логичная ставка выглядит так, что оба забьют по 1,75.

ЛАСК должен был играть в раунде плей-офф. В Австрии это понимают абсолютно все. Хозяева сильнее, опытнее и могущественнее. В матче на своем поле ЛАС должен показать свой уровень. Более того, победа отодвинет конкурентов на расстояние в четыре очка. Мы ставим на P1 за 1.65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры