Адмира - Тироль прогноз на матч

6-05-2022, 04:13
37
0
Адмира  БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)  Тироль 
БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)
Адмира 7 мая 18:00 Тироль

Борьба в плей-офф Австрийской лиги подходит к своей кульминации. Борьба за половину места в Конференции Лиги имеет право на существование, и Тироль как раз борется за это самое седьмое место. "Адмира” выиграла один матч из последних пяти, но команда очень боевая, так что здесь ничего не ясно.

Предварительный просмотр статистики матча "Адмира" – "Тироль"

"Адмира" подает 4,2 угловых за матч. В целом это хороший показатель, но вряд ли в этом матче гости будут много атаковать и часто оказываться у чужих ворот. В то же время соперник “Адмиры” стабильно подает 5,35 угловых. В этом матче логично взять УГОЛ IT2M (4,5) за хороший коэффициент 1,75.

Прогноз на матч Адмира – Тироль

Ведь в пуле аутсайдеров матчи на своем поле - это отдельная жизнь. Все команды находятся очень близко друг к другу, и шанс взять сразу три очка стоит очень дорого. Да, явного аутсайдера в этом противостоянии нет, но Тиролю нужно как можно дальше оторваться от последней строчки.Мы ставим на П2 с форой (0) за 1,90.

“Адмира” считается довольно жесткой командой, но все же разгром соперников не является их главным качеством – 2,35 желтых карточек за матч. В то же время сами игроки гостей часто получают пинки по ногам – в играх “Тироля” они показывают 4,95 горчичников. В этой встрече мы берем ЖК-тотал больше (3,5) за 1,55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры