Альтах - Рид прогноз на матч

6-05-2022, 04:14
31
0
Альтах  БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)  Рид 
БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)
Альтах 7 мая 18:00 Рид

В плей-офф Австрийской лиги все очень напряженно и близко. Тем не менее, встречаются две худшие команды чемпионата. Отрыв гостей от последнего места составляет от двух до четырех очков, и в случае победы "Альтах" может приблизиться вплотную. "Альтачу” тоже нужно цепляться за соломинку и выкладываться по максимуму.

Статистический обзор матча “Альтач" – "Рид"

"Альтач" считается довольно жесткой командой, но все же ломать соперников - не главное их качество - 2,35 желтых карточек за матч. В то же время сами игроки хозяев часто получают пинки по ногам – в играх “Рида” они показывают 4,95 горчичников.В этой встрече мы берем тотал ЖК больше (3,5) за 1,55.

“Альтах” подает 4,2 угловых за матч. В целом, это хороший показатель для аутсайдера, но они вряд ли будут много атаковать в этом матче. В то же время соперник “Рид” стабильно подает 5,35 угловых.В этом матче логично взять УГОЛ IT2M (4.5) при хорошем коэффициенте 1.75.

Прогноз на матч Альтах – Рид

Обе команды сейчас находятся не в лучшем состоянии. Они мало выигрывают. Особенно это качает хозяев – 0,73 гола за матч. У гостей голы чуть лучше, но совсем не факт, что они смогут пройти насыщенную оборону в очном матче. Кроме того, в этом случае их устроит ничья. Мы берем тотал менее 2,5 за 1,95.

Обе команды играют очень посредственно во второй части сезона. У хозяев пара поражений, за которыми следует ничья – у гостей ситуация немного лучше, но они определенно не фавориты в этом матче. Ведь “Рид” немного сильнее на дистанции - мы принимаем победу гостей с форой (0) за 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры