Краснодар 2 - Енисей прогноз на матч

6-05-2022, 04:15
25
0
Краснодар 2  ФНЛ (РОССИЯ)  Енисей 
ФНЛ (РОССИЯ)
Краснодар 2 7 мая 18:00 Енисей

Очередной матч 36-го тура ФНЛ "Краснодар-2" - "Енисей" состоится седьмого мая на стадионе Академии ФК "Краснодар". А стартовый свисток прозвучит в 18:00 по московскому времени.

Ориентировочные составы на матч "Краснодар-2" - "Енисей":

"Краснодар-2" (4-4-2): Кокарев - Ндука, Окоронкво, Олесе Юнг, Сухорученко - Жилкин, Бородин, Кокоев, Пивоваров - Сабуа, Самко.

Не сыграют: -

"Енисей" (4-5-1): Опарин - Шакуро, Феррейра, Кичин, Бевеев - Глушков, Раздорских, Ланин, Иванов, Зотов - Окладников

Не сыграют: -

Предварительный просмотр статистики матча "Краснодар-2" - "Енисей":

"Краснодар-2" наносит в среднем всего 7,67 броска по воротам соперника за игру. Это хороший повод сделать ставку на IT1M(8.5) на страйках.

"Енисей" - одна из самых грубых команд ФНЛ, она нарушает правила в среднем 16 раз за матч. В связи с этим вы можете сделать ставку на IT2B(15.5) по фолам.

Прогноз на матч "Балтика" - "Металлург" Липецк:

"Краснодар-2" выдал очень хороший отрезок сезона, выиграв пять игр в семи матчах и проиграв только один раз. В этом сезоне команда старается действовать прагматично, что отражается на показателях - так, в среднем за матч с участием "Краснодара-2" забивается 2,3 гола, что не так уж и много по меркам ФНЛ. А в общей сложности команда провела всего 15 матчей, забив в общей сложности более 2,5 голов. Поэтому вполне можно подумать о ставке на ТМ(2,5) с коэффициентом 1,79.

"Енисей", находящийся на четвертом месте в турнирной таблице, тоже в последнее время выглядит очень неплохо - команда не проигрывает уже четыре матча подряд. подряд (три победы и одна ничья). Также "Енисей" забивает довольно много - он делит с "Факелом" третье место в чемпионате по результативности (55 забитых мячей в 35 матчах). Вы можете посмотреть курс на IT2B(1.5) за 2.00. Отметим, что "Енисей" не слишком жалует угловые - в среднем команда подает всего 4,91 угловых за 90 минут. Это повод сделать ставку на UGL2M(5.5).

Мотивация "Енисея" просто зашкаливает. Главная цель на данный момент - как минимум сохранить четвертое место. Сразу несколько соперников наступают им на пятки, так что гостевая команда не имеет права на ошибку. Учитывая, что "Енисей" сейчас находится в довольно хорошей форме, он вполне способен добиться здесь победы. Даже если "Краснодар-2" будет сопротивляться, гости определенно сильнее. Наш прогноз - P2 для 1.84.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры