Рейкьявик - Акюрейри прогноз на матч

6-05-2022, 04:00
23
0
Рейкьявик  ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (ИСЛАНДИЯ)  Акюрейри 
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (ИСЛАНДИЯ)
Рейкьявик 7 мая 19:15 Акюрейри

Субботний слот чемпионата Исландии содержит сразу четыре матча. В одном из них Рейкьявик примет "Акурейри". Гости выбили три мяча из трех и входят в тройку лидеров. Сможет ли Акурейри развить успешный старт?

Встреча состоится седьмого мая в 19:15 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча КР Рейкьявик - Акурейри:

Средний индивидуальный тотал угловых в Рейкьявике составляет 8,5, в Акурейри - 5,67. Мы можем смело ставить на тотал более 10,5 угловых.

В каждом из трех матчей Акурейри было зафиксировано не более трех предупреждений. Ставка на ЖК-дисплей TM 3.5 напрашивается сама собой.

Прогноз на матч КР Рейкьявик - КА Акурейри:

Букмекерская контора неожиданно сделала Рейкьявик фаворитом, но у нас другое мнение. Хозяева поля на старте сезона обыграли лишь скромный “Фрам”, который сливает без разбора всем подряд. “Акюрейри”, в свою очередь, одержал три уверенные победы подряд, а в двух случаях даже не промахнулся - это вообще редкость для Исландии. Учитывая форму команд на старте сезона, лучшим решением было бы поставить на Х2 с коэффициентом 1,80.

Также отметим правильную игру “Акурейри” в плане фолов и предупреждений. Гости получают в среднем всего 1,67 ЖК, а во всех играх с их участием было зафиксировано общее количество менее 3,5 предупреждений. Стоит повнимательнее присмотреться к показателю на ЖК-дисплее TM 3.5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры