Браво - Марибор прогноз на матч

6-05-2022, 04:02
33
0
Браво  ПЕРВАЯ ЛИГА (СЛОВЕНИЯ)  Марибор 
ПЕРВАЯ ЛИГА (СЛОВЕНИЯ)
Браво 7 мая 18:30 Марибор

Матч "Браво" - "Марибор" в рамках 34-го тура чемпионата Словении состоится в Любляне седьмого мая. А начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени. Сможет ли команда гостей продлить беспроигрышную серию до девяти матчей?

Предварительный просмотр статистики матча "Браво" - "Марибор":

"Браво" получает в среднем всего 1,67 желтых карточек за игру - только одна команда зарабатывает меньше. Чем не повод сделать ставку на LC1M(2.5)?

"Марибор" - самая яркая команда чемпионата Словении - она наносит в среднем 10,56 броска по воротам соперника за 90 минут. Это может побудить IT2B(10) делать ставки на забастовки.

Прогноз на матч "Браво" - "Марибор":

"Браво" выдал отвратительный отрезок из четырех матчей подряд в чемпионате с общей разницей забитых и пропущенных мячей 1-7. А в общей сложности команда потерпела шесть поражений в последних десяти матчах. В качестве альтернативы вы можете посмотреть на ставку на П2 с коэффициентом 1,63.

Марибор, благодаря ничьей со своим главным конкурентом в борьбе за чемпионство Копера в прошлом туре (1:1), сохранил лидерство - на данный момент у команды есть отставание всего в одно очко от второй команды. В то же время "Марибор" проводит отличный отрезок сезона - последний раз команда проигрывала в чемпионате еще в начале марта, и тогда ее победил "Браво". Отметим, что в этом сезоне "Марибор" играет довольно грубо и получает в среднем 2,27 желтых карточек за матч. Можно в связи с этим поставить на ЖК2В (1,5).

Жесткая конкуренция не позволяет Марибору расслабиться ни на секунду. Чтобы не откатиться на второе место в таблице, команда должна обязательно брать по три очка в каждом матче, потому что до конца чемпионата ничего не осталось. Если принять во внимание, что "Браво" сейчас в ужасной форме и проигрывает всем подряд, становится ясно, что не зря команда гостей является фаворитом с большим преимуществом. Мы ставим на P2 за 1.63.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры