Бней Сахнин - Хапоэль Тель-Авив прогноз на матч

6-05-2022, 04:00
23
0
Бней Сахнин  ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)  Хапоэль Тель-Авив 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)
Бней Сахнин 7 мая 18:00 Хапоэль Тель-Авив

Плей-офф Израильской Суперлиги. Седьмой раунд. "Бней Сахнин" примет клуб "Хапоэль Тель-Авив" на стадионе в Дохе (Сахнин). Начало матча запланировано на 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Бней Сахнин - Хапоэль Тель-Авив:

"Бней Сахнин" в родных стенах получает в среднем 2,54 ЖК-дисплея за игру. Хапоэль Тель-Авив зарабатывает 2,38 ЖК-дисплея за один выездной матч. Можно поставить на ЖКХ (4,5).

Хозяева поля забивают в среднем 1,07 гола за матч. "Хапоэль Тель-Авив" отличается на выезде - 1,36 гола за встречу. Вы можете поставить 2 гола на ТБ с коэффициентом 1,74.

Прогноз на матч Бней Сахнин - Хапоэль Тель-Авив:

Бней Сахнин подает дома в среднем 3,69 угловых за матч. "Хапоэль Тель-Авив" подает 3,77 угловых за матч в выездных матчах. Вполне можно поставить UGLM (9,5) на коэффициент 1,51.

"Бней Сахнин" и "Хапоэль Тель-Авив" только заканчивают сезон. Борьба за четвертое место не так интересна. Но если "Хапоэль" в последних матчах настолько расслабился, что пропускает много голов в каждой встрече, то "Бней Сахнин" борется за набранные в каждом матче очки. Угловые удары соперников не пугают эту команду, она проиграла только четыре матча из 16 поединков на своем поле. Учитывая, что Тель-Авив выиграл только один матч из последних шести выездных матчей, мы не видим в этой встрече никаких предпосылок для успеха "Хапоэля". Наш прогноз: F1(0) с коэффициентом 2,08.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры