СКА - Томь прогноз на матч

6-05-2022, 03:58
39
0
СКА  ФНЛ (РОССИЯ)  Томь 
ФНЛ (РОССИЯ)
СКА 7 мая 08:00 Томь

Седьмого мая "СКА-Хабаровск" встречается с "Томью" в рамках 36-го тура Олимп-ФНЛ. Матч начнется в 08:00 по московскому времени.

Ориентировочные составы на матч СКА-Хабаровск - Томь:

СКА-Хабаровск (4-4-2): Сугробов - Гащенков, Гонгадзе, Денисов, Караев - Квеквескири, Мануйлов, Мартусевич, Фомин - Цаллагов, Эмерсон

Не сыграют: -

"Томь" (4-4-2): Полетаев - Абрамов, Галаджан, Гордюшенко, Горов - Дуарте, Кирсанов, Кубышкин, Обивалин - Першин, Почивалин

Не сыграют: -

Статистика предварительный просмотр матча ”СКА-Хабаровск“ - ”Томь":

В среднем "СКА-Хабаровск" подает 5,37 угловых за встречу в этом сезоне, "Томь" - 4,26. Вы можете поставить на угловой (8,5).

В этом сезоне “СКА-Хабаровск” бьет в створ 4,65 раза за игру, “Томь” - 4,37. Вы можете сделать ставку на тотал менее 9,5 бросков в створ ворот.

Прогноз на матч СКА-Хабаровск - Томь:

Прежде всего, давайте рассмотрим вариант ставки на тотал голов. Возьмем очные встречи, которые проходили с начала 2020 года по текущий год - в 75% матчей было забито как минимум два гола. Учитывая, что "СКА-Хабаровск" - один из сильнейших клубов, а "Томь" в этом сезоне находится на третьем месте по количеству передач, пропущенных гостей не избежать. Мы можем ожидать, что снова увидим по крайней мере две головы. Вы можете сделать ставку на ТБ (1,5) с коэффициентом 1,45.

Также рассмотрите вариант ставок с желтыми карточками. Обе команды определенно не входят в список дисциплинированных, если посмотреть на матчи текущего сезона. В среднем "СКА-Хабаровск" получает 3,05 ЖК за встречу. Средний индивидуальный тотал Томича по количеству предупреждений составляет 3,1. Скорее всего, в предстоящем бою мы увидим как минимум четыре “горчичника”. Можно поставить на ЖКХ (3).

Сейчас "СКА-Хабаровск" всего в шаге от попадания в первую четверку и попытки проявить себя в борьбе за повышение, так что расслабляться в ближайшее время команда точно не будет. “Томь” не может добраться даже до середины турнирной таблицы. Также не стоит забывать, что хабаровчане лучше всех играют на домашней арене - всего одно поражение в 2022 году. Мы предлагаем сделать ставку на P1 с коэффициентом 1.75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры