Оренбург - Олимп прогноз на матч

6-05-2022, 03:56
31
0
Оренбург  ФНЛ (РОССИЯ)  Олимп 
ФНЛ (РОССИЯ)
Оренбург 7 мая 15:00 Олимп

"Оренбург" и "Олимп" встретятся на стадионе "Газовик" в рамках 36-го тура Олимп-ФНЛ. Матч начнется седьмого мая в 15:00 по московскому времени.

Ориентировочные составы на матч Оренбург - Олимп-Долгопрудный:

"Оренбург" (4-4-2): Кенякин - Васильев, Аюпов, Каплиенко, Ойеволе - Печенин, Полуяхтов, Прудников, Фамей Дж., Хотулев, Эктов

Не сыграют: -

"Олимп-Долгопрудный" (4-4-2): Натабашвили - Булиа, Гранат, Иполе, Коваленко - Коротаев, Косянчук, Кутин, Петухов - Сафронов, Сухомлинов

Не сыграют: -

Предварительный просмотр статистики для Оренбургского - Матч "Олимп"-"Долгопрудный":

В среднем "Оренбург" подает 6 угловых за встречу в этом сезоне, "Олимп" - 3,38. Вы можете сделать ставку на UGLB (8,5).

В этом сезоне "Оренбург" бьет в створ 4,65 раза за игру, "Олимп" - 3,1. На тотал можно нанести менее 8,5 ударов в створ.

Прогноз на матч "Оренбург" - "Олимп"-Долгопрудный:

Для начала давайте рассмотрим вариант ставки на тотал голов. Давайте возьмем очные встречи этих клубов на протяжении всей истории - в 100% из них было забито менее трех мячей. Несмотря на то, что в предстоящем сражении есть очевидный фаворит, рассчитывать на голевую феерию не стоит. Вы можете поставить на тотал менее 3 голов с коэффициентом 1,58.

Было бы не лишним рассмотреть вариант ставок с желтыми карточками. Если взять матчи, которые состоялись в этом сезоне, то в среднем "Оренбург" получает 2,95 ЖК за встречу. Средний индивидуальный тотал “Олимпа" по количеству предупреждений составляет 3,1. От предстоящего матча следует ожидать как минимум четырех "горчичников". Вы можете поставить это на жилищно-коммунальное хозяйство (3).

Большой интриги в предстоящей битве нет. "Оренбург" - сильнейшая команда текущего сезона. Можно сказать, что хозяева уже обеспечили себе место в Премьер-лиге. “Олимп” демонстрирует слабый уровень игры, находясь вблизи зоны вылета. Скорее всего, хозяева смогут без труда выиграть предстоящую битву. Мы предлагаем сделать ставку на P1 с коэффициентом 1.48.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры