Шинник - Кайрат Москва прогноз на матч

5-05-2022, 06:50
51
0
Шинник  ФНЛ 2, ГРУППА 2  Кайрат Москва 
ФНЛ 2, ГРУППА 2
Шинник 6 мая 18:00 Кайрат Москва

На стадионе "Шинник" в Ярославле одноименный клуб принимает "Кайрат" из Москвы. Матч состоится шестого апреля в 18:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча "Шинник" - "Кайрат" Москва:

В этом году "Шинник" в среднем подает 5,5 угловых за поединок, "Кайрат" - 4,6. Вы можете поставить на угловой (8,5).

В 100% домашних матчей, которые состоялись в этом году, "Шинник" забил гол и пропустил. Вы можете сделать ставку на “оба забьют - да”.

Прогноз на матч "Шинник" - "Кайрат" Москва:

Было бы не лишним рассмотреть вариант ставок с желтыми карточками. Несмотря на то, что хозяева предпочитают довольно агрессивный футбол, если брать матчи, которые состоялись в этом году, то в среднем “Шинник" получает 1,22 ЖК за встречу. Средний индивидуальный тотал “Кайрата” по количеству желтых карточек составляет 1,53. Обе команды не так часто доводят судей до предупреждений. Можно сделать ставку на ЖКХ (3).

В этом сезоне "Шинник" показывает, что всерьез намерен вернуться в первый дивизион Олимп-ФНЛ. Хозяева расположились на первой строчке, имея преимущество в восемь очков от ближайшего преследователя. С начала сезона подопечные Вадима Евсеева потерпели поражение всего один раз. Сможет ли такая команда, как “Кайрат”, принести сопернику второе поражение? Учитывая, что даже Тверь не смогла, в это трудно поверить. Также не стоит забывать, что хозяева лучше всего играют на домашней арене - ни одного поражения на стадионе "Шинник" за текущий год. Мы предлагаем сделать ставку на P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры