Муром - Динамо Санкт-Петербург прогноз на матч

5-05-2022, 06:49
38
0
Муром  ФНЛ 2, ГРУППА 2  Динамо Санкт-Петербург 
ФНЛ 2, ГРУППА 2
Муром 6 мая 18:00 Динамо Санкт-Петербург

"Муром" и "Динамо" из Санкт-Петербурга встретятся на стадионе имени В. Лосева. Матч состоится шестого мая в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Муром - Динамо Санкт-Петербург:

В этом году “Муром” в среднем подает 4,6 угловых за поединок, “Динамо” - 3,5. Вы можете поставить на угловой (8,5).

<Только в 25% домашних матчей, которые состоялись в этом году, “Муром” пропустил. Вы можете сделать ставку на “оба забьют - нет".

Прогноз на матч Муром - Динамо Санкт-Петербург:

Для начала давайте рассмотрим вариант ставок на желтые карточки. Если посмотреть на матчи, которые состоялись в этом году, то в среднем “Муром” получает 2,44 ЖК за встречу. Средний индивидуальный тотал гостей по количеству “горчичников” составляет 1,32. Учитывая, что у хозяев гораздо больше шансов нарваться на предупреждения, можно сделать ставку на П1 на ЖК.

Клуб из Мурома показал неплохой старт - место среди основных лидеров и второе место в списке команд, пропускающих наименьшее количество мячей. "Динамо" не смогло показать себя с лучшей стороны. Сегодня гости находятся в нижней части таблицы, занимая вторую строчку в списке команд, которые пропускают больше всего. Отметим также, что "Муром" лучше всего играет дома - всего одно поражение на стадионе им. В. Лосева в этом году. Логично было бы сделать выбор в пользу команды, которая в последнее время показала себя гораздо успешнее соперника. Мы предлагаем сделать ставку на P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры