Енисей 2 - Тверь прогноз на матч

5-05-2022, 06:46
47
0
Енисей 2  ФНЛ 2, ГРУППА 2  Тверь 
ФНЛ 2, ГРУППА 2
Енисей 2 6 мая 15:00 Тверь

Поединок “Енисея” и “Твери” состоится в рамках шестого тура Олимп-ФНЛ 2 в Красноярске. Встреча начнется шестого мая в 15:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча “Енисей-2” - “Тверь”:

В этом году "Енисей" в среднем подает 3,4 угловых за поединок, "Тверь" - 5,2. Вы можете поставить на угловой (10,5).

В 100% выездных матчей, которые состоялись в этом году, Тверь забила гол и пропустила. Вы можете сделать ставку на “оба забьют - да”.

Прогноз на матч Енисей 2 - Тверь:

Для начала давайте рассмотрим вариант ставок с желтыми карточками. Если посмотреть на матчи, которые состоялись в этом году, то в среднем “Енисей” получает 1,35 ЖК за встречу. Гости предпочитают довольно агрессивный футбол, поэтому часто вырывают предупреждения. Средний индивидуальный тотал “Твери” по количеству “горчичников” составляет 2,33. Хорошим вариантом ставки была бы победа гостей на ЖК.

До этого момента у этих команд не было возможности встретиться, но фаворит предстоящей битвы очевиден. На данный момент “Енисей” является самой слабой командой в рамках этого сезона. Клуб из Твери показывает впечатляющие результаты. Гости могут побороться с "Шинником" за место в первом дивизионе ФНЛ. Тверь потерпела только одно поражение с начала сезона. Сможет ли команда из Красноярска принести сопернику второе поражение? Вероятно, нет. Мы предлагаем сделать ставку на P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры