Казанка - Звезда прогноз на матч

5-05-2022, 06:47
73
0
Казанка  ФНЛ 2, ГРУППА 2  Звезда 
ФНЛ 2, ГРУППА 2
Казанка 6 мая 14:00 Звезда

Встреча "Локомотива" и "Звезды" состоится в рамках шестого тура Олимп-ФНЛ 2 на стадионе "Сапсан Арена". Матч начнется шестого мая в 14:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Локомотив-Казанка" - "Звезда" Санкт-Петербург:

В этом году "Локомотив" в среднем подает 3,8 угловых за поединок, "Звезда" - 4,2. Вы можете сделать ставку на угловой (9,5).

В В 66% очных боев за всю историю обе команды смогли забить по голу. Вы можете сделать ставку на “оба забьют - да”.

Прогноз на матч Локомотив Казанка - Звезда Санкт-Петербург:

Прежде всего, давайте рассмотрим вариант ставок с желтыми карточками. Давайте посмотрим на матчи, которые состоялись в этом году. В среднем казанский "Локомотив" получает 1,33 ЖК-дисплея за встречу. Средний индивидуальный тотал “Звезды“ по количеству "горчичников" составляет 1,44. Мы не должны ожидать увидеть много предупреждений в предстоящей битве. Хорошим вариантом ставки был бы ZHKM (3).

Но наиболее выгодным вариантом выглядит ставка на тотал голов. Давайте возьмем очные встречи этих команд за всю историю - в 66% матчей было забито не менее четырех мячей. На данный момент "Локомотив" и "Звезда" показывают примерно одинаковый уровень игры, бок о бок в турнирной таблице, так что снова можно ожидать борьбы и как минимум двух забитых мячей. Мы предлагаем делать ставки на тотал более 1,5 голов. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры