Рига - Лиепая прогноз на матч

5-05-2022, 06:48
35
0
Рига  ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)  Лиепая 
ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)
Рига 6 мая 18:00 Лиепая

В 11-м туре чемпионата Латвии Рига примет "Лиепаю". Встреча на стадионе "Сконто" состоится в пятницу, шестого мая, а стартовый свисток прозвучит в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Рига - Лиепая:

Рига в настоящее время лидирует по количеству поданных угловых. В среднем игроки команды приближаются к угловому флажку 8,4 раза за 90 минут. Вы можете подумать о ставке на УГЛОВОЙ 1B(6,5).

"Лиепая" поражает ворота соперника чаще, чем любая другая латвийская команда - в среднем 8,6 раза за игру. Как вариант, вы можете попробовать сделать ставку на IT2B(8) на удары в створ ворот.

Прогноз на матч Рига - Лиепая:

"Рига" после хорошего старта довольно неожиданно потерпела два поражения в чемпионате подряд - сначала от "РФШ", затем из "Валмиеры" - два лидера чемпионата на данный момент. И теперь команде из столицы страны предстоит еще одно испытание на прочность - игра против клуба, который занимает третье место в таблице. Следует отметить, что в этом сезоне "Рига" старается действовать прагматично - в среднем за матч с ее участием забивается всего 2,1 гола, что может подтолкнуть ставку на ТМ(2,5).

"Лиепая" также потерпела два поражения подряд, но затем слегка реабилитировался, в матче десятого тура обыграв новичка высшего дивизиона "Супер Нову" (3:1). В среднем команда забивает 2,6 гола за 90 минут, что можно использовать с пользой, сделав ставку на IT1B(2).

На данный момент Рига явно не достигла пика своей формы, хотя то же самое можно сказать и о Лиепае. При примерно равном уровне подготовки вполне вероятно, что болельщики не увидят самого зрелищного и насыщенного событиями матча. Учитывая, что команды в очных матчах, как правило, играют на тотал меньше, наш прогноз - TM(2.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры