Копер - Табор прогноз на матч

5-05-2022, 03:49
32
0
Копер  ПЕРВАЯ ЛИГА (СЛОВЕНИЯ)  Табор 
ПЕРВАЯ ЛИГА (СЛОВЕНИЯ)
Копер 6 мая 21:15 Табор

34-й тур чемпионата Словении стартует матчем "Копер" - "Табор", который состоится шестого мая на стадионе "Бонифика". А стартовый свисток прозвучит в 21:15 по московскому времени - не пропустите его!

Предварительный просмотр статистики матча Копер - Табор:

"Копер" подает в среднем 5,27 угловых за матч, средний показатель "Табора" составляет 3,97 угловых за игру. В этом плане хорошим вариантом для ставок является UGLM(10).

"Табор" является худшей командой чемпионата по количеству точных бросков - в среднем на ворота соперника приходится всего 3,36 попытки. В качестве альтернативы вы можете поставить на IT2M(4) на удары в створ ворот.

Прогноз на матч Копер - Табор:

Копер все еще "бодается" с Марибором за лидерство в чемпионате. На данный момент команда Зорана Зелковича отстает от своего главного конкурента всего на одно очко. Учитывая подавляющую мотивацию Копера и его отличную форму (ни одного поражения и семь побед в последних десяти матчах), вполне можно поставить на П1 с коэффициентом 1,60.

"Табор" занимает предпоследнее, девятое место в таблице и ведет переписку (и полный рабочий день!) сражайтесь с "Алюминием" за право играть в матчах плей-офф. При этом речь уже не идет о финише в безопасной зоне - за три тура до конца чемпионата "Табор" отстает от восьмой строчки на целых десять очков. На данный момент "Табор" отстает от "Алюминия" на шесть очков, но впереди еще три матча, так что команде придется выложиться полностью.

Обе команды очень мотивированы, хотя и преследуют разные цели. В то же время "Копер" находится в потрясающей форме и уже очень давно не проигрывает, а "Табор", наоборот, показывает футбол очень низкого качества (пять поражений в последних шести матчах). Поэтому наш выбор очевиден - мы ставим на P1 за 1.60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы