Лечче - Порденоне прогноз на матч

5-05-2022, 03:53
33
0
Лечче  СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)  Порденоне 
СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)
Лечче 6 мая 21:30 Порденоне

Перед 38-м туром Серии В "Лечче" имеет серьезное преимущество - в случае победы хозяева гарантированно смогут выиграть чемпионат. Встреча состоится с главным аутсайдером лиги "Порденоне". Матч начнется шестого мая в 21:30.

Судья:Марко Пиччинини

В этом сезоне Пиччинини провел 6 матчей - средний тотал ЖК - 6,5, фолов - 35,17.

Предварительный просмотр статистики матча Лечче - Порденоне:

Средний тотал первого тайма с участием Лечче составляет 1.28. Компонент Порденона составляет 1,18. Вы можете сделать ставку на ТБ(0,5) в первые 45 минут встречи.

Игроки "Лечче" подают в среднем 5,33 угловых за матч. Вы можете сделать ставку на UGL1B(4.5).

Прогноз на матч Лечче - Порденоне:

Встречи Лечче чаще всего получаются максимально интересными и напряженными, этот клуб никогда не отсиживается в обороне, и игра становится чтобы быть ярким. Конечно, это также влечет за собой большое количество желтых карточек - в среднем 5,23 за игру. Общий показатель “Порденона” составляет 5,29. У гостей ситуация иная, им приходится чаще фолить в роли аутсайдера, сдерживая атаки. Вы можете поставить на туберкулез(4,5) "горчичники".

С завершением Порденоне в этом сезоне выявились серьезные проблемы, гости забивали всего 0,85 гола за матч, в среднем команду по праву называют худшей во всей Серии B. Лечче нужно три очка, оборона клуба отличная - 0,88 пропущенных за игру. Хозяева просто не допустят ошибок в последнем туре. Мы предлагаем поставить на IT2M(0,5) с коэффициентом 1,71.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры