Хафнарфьордур - Валюр прогноз на матч

5-05-2022, 03:51
39
0
Хафнарфьордур  ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (ИСЛАНДИЯ)  Валюр 
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (ИСЛАНДИЯ)
Хафнарфьордур 6 мая 21:00 Валюр

"Валюр" начал сезон с трех побед подряд, а в четвертом туре чемпионата Исландии его на выезде проверит "Хафнарфьордур". Продолжится ли успешный старт гостей? Мы узнаем уже шестого мая после 21:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Хафнарфьордур - Валюр Рейкьявик:

На старте сезона хозяева поля получают в среднем 1,5 ЖК-дисплея за игру, а гости - 2,67. Стоит повнимательнее присмотреться к ставке на ЖК (П2).

Во всех трех играх открытия с участием “Валюра" было зафиксировано в общей сложности более 9,5 угловых. Напрашивается ставка на ТБ в 9,5 угловых.

Прогноз на матч Хафнарфьордур - Валюр Рейкьявик:

Хафнарфьордур стартовал с двух поражений в трех матчах, в то время как Валюр по-прежнему идет, не теряя очков. Видимо, удачный старт сказался на коэффициентах - гости считаются фаворитами.

Только сейчас мы вспоминаем, что сезоном ранее "Валюр" проиграл почти половину выездных матчей, и каким-то образом сумел справиться со скромным "Кефлавиком" (1:0). Хафнарфьордур, в свою очередь, допустил оба поражения на старте в гостях и легко обыграл Фрама дома. Собственный фактор здесь будет решающим - мы берем P1 с гандикапом (0) за 2.63. Кстати, "Валюр" выиграл только один из десяти предыдущих матчей на территории соперника.

Также отметим, что гости на старте сезона действуют грубо, получая в среднем 2,67 ЖК за игру. В каждом из трех матчей Валюр как минимум дважды получал горчичники. Давайте поверим в продолжение тренда и поставим его на LC2B (1.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры