Легия - Гурник прогноз на матч

5-05-2022, 03:52
42
0
Легия  ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)  Гурник 
ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)
Легия 6 мая 21:30 Гурник

В рамках 32-го тура чемпионата Польши 6 мая встретятся футболисты "Легии" и "Гурника". Встреча на стадионе имени маршала Юзефа Пилсудского запланирована на 21:30 по московскому времени. Команды-соперники в текущем чемпионате не претендуют на высокие позиции. Смогут ли хозяева поля прервать четырехматчевую серию поражений в этой игре?

Предварительный просмотр статистики матча "Легия" - "Гурник Забже":

Хозяева поля в этом сезоне играют очень агрессивно, получая в среднем 2,7 желтых карточек за игру. совпадение. В этой встрече можно сделать ставку на LC1B 2.5.

В четырех из последних пяти матчей с участием "горняков" в заключительных отрезках игр было забито как минимум два гола. Поэтому разумно сделать ставку на ТБ 1,5 гола во втором тайме в этом матче.

Прогноз на матч Легия — Гурник Забже:

Поединки с участием клубов из Варшавы и Забже в последнее время выдались очень захватывающими, в четырех из последних пяти игр произошел обмен забитыми голами между командами. В этом противостоянии мы также ожидаем обоюдоострого футбола. Более того, турнирное положение не повлияет на действия команд, поскольку "Легия" и "Гурник" больше не решают серьезных проблем в этом чемпионате.Поэтому логичным вариантом для ставок на это событие является OZ — da с коэффициентом 1,75.

Варшавская команда фактически заканчивает неудачный сезон в этом сезоне. Поэтому неудивительно, что в последнее время "Легия" проигрывает всем подряд. В поединке против “Гурника” хозяева поля также вряд ли смогут набрать полноценные три очка. Более того, у “армейцев” есть кадровые потери перед этой игрой.

Советуем вам сделать ставку на двойной шанс “Гурника” с коэффициентом 1,86 в этой встрече.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры