Локомотив Тбилиси - Самгурали прогноз на матч

4-05-2022, 09:46
58
0
Локомотив Тбилиси  ЛИГА ЭРОВНУЛИ (ГРУЗИЯ)  Самгурали 
ЛИГА ЭРОВНУЛИ (ГРУЗИЯ)
Локомотив Тбилиси 4 мая 20:00 Самгурали

“Локомотив" - бесспорный аутсайдер текущего сезона в чемпионате Грузии. Команда проигрывала в каждом из последних одиннадцати сыгранных матчей. Что касается Самгурали, то у этой команды ситуация почти противоположная: в трех из последних четырех матчей он сыграл вничью, а в последнем туре обыграл "Сабуртало" со счетом 3:0. В последний раз эти команды играли друг с другом 5 марта этого года, и тогда “Самгурали" победили дома со счетом 3:1.

Предварительный просмотр статистики матча "Локомотив" - "Самгурали"

""Локомотив" забил всего шесть мячей в десяти матчах в этом сезоне - в среднем 0.6 голов за игру. Поэтому в этом матче вы можете сделать ставку на IT1M (1.5).

“Самгурали” проиграл только два из десяти матчей текущего сезона. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на гостевую команду с форой (-1).

Прогноз на матч Локомотив - Самгурали

Беспроигрышная серия “железнодорожников”, по состоянию на сегодня, составляет 11 матчей. Поэтому здесь мы рекомендуем вам сделать ставку на победу “Самгурали".

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что футболисты "Локомотива" пропустили 27 мячей в десяти сыгранных матчах в этом сезоне – в среднем 2,7 гола за матч. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT2B (2.5) здесь.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры