Даугавпилс - РФШ прогноз на матч

4-05-2022, 06:45
40
0
Даугавпилс  ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)  РФШ 
ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)
Даугавпилс 5 мая 17:30 РФШ

Программу 11-го тура чемпионата Латвии откроет матч "Даугавпилс" - "РФШ", который состоится пятого мая на стадионе "Селтниекс". Встреча начнется в 17:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Даугавпилс - РФШ:

Даугавпилс получает в среднем 1,78 желтых карточек за игру - только две команды зарабатывают больше в чемпионате. В этом плане вариант со ставкой на LC1M(2.5) выглядит неплохо.

"РФШ" - третья по ударам команда чемпионата Латвии, она наносит в среднем 11,6 ударов по воротам соперника за матч. Вы можете подумать о том, чтобы сделать ставку на IT2B(11) на страйки.

Прогноз на матч Даугавпилс - РФШ:

После не самого удачного старта сезона (всего одна победа в пяти стартовых турах) Даугавпилс внезапно "ожил" - команда одержала три победы в последних четырех матчах, а его общая беспроигрышная серия уже достигла пяти матчей. Для тех, кто любит рисковать и любителей высоких коэффициентов, мы предлагаем вариант со ставкой на 1X.

"РФШ" после десяти туров находится на втором месте в таблице, а действующий чемпион "Валмиера" уступает только по дополнительным показателям. В десяти турах РФСШ потерпела только одно поражение и еще дважды сыграла вничью - все остальные матчи команда выиграла. Стоит отметить, что на данный момент РФСШ забивает больше всех в чемпионате - в среднем 2,8 гола за 90 минут. Это отличный повод сделать ставку на IT2B(2).

Команды уже встречались в этом сезоне - в матче второго тура РФСШ легко одержал дома разгромную победу со счетом 4:0. Но вряд ли действующий чемпион Латвии сможет повторить свой успех - сейчас "Даугавпилс" находится в отличной форме и наверняка постарается по максимуму сдержать мощную атаку гостей на своем поле. Весьма вероятно, что хозяева поля не смогут проиграть с разгромным счетом, поэтому наш прогноз - F1(2).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры