Спартакс - Валмиера прогноз на матч

4-05-2022, 06:47
34
0
Спартакс  ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)  Валмиера 
ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)
Спартакс 5 мая 18:00 Валмиера

В рамках 11-го тура чемпионата Латвии пятого мая состоится матч "Спартак" - "Валмиера". У команды гостей 23 набранных очка, у хозяев - только одно. Сможет ли команда из Юрмалы прервать свою неудачную серию? Мы узнаем это в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Спартак" - "Валмиера":

"Спартак" подает в среднем всего 2,67 угловых за игру - это второй худший показатель в лиге. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1М(3,5).

"Валмиера" - самая "образованная" команда чемпионата на данный момент. Игроки этого клуба видят перед собой желтый свет в среднем всего 1,2 раза за 90 минут. Это хороший повод задуматься о ставке на жилищно-коммунальные услуги(1,5).

Прогноз на матч "Спартак" - "Валмиера":

"Спартак" в матче предыдущего тура потерпел свое очередное, уже восьмое поражение в девяти раундах. Общая разница между забитыми и пропущенными мячами при этом внушает настоящий ужас: 4-20. Очевидно, что "Спартак" переживает тяжелый кризис, и пока выходов из него нет. При нынешних обстоятельствах весьма вероятно, что команда потерпит еще одно крупное поражение в предстоящем матче - вы можете сделать ставку на F2 (-1,5).

"Валмиера" лидирует в турнирной таблице чемпионата Латвии с 23 очками в активе. Команда выглядит очень мощно на старте сезона - в десяти матчах она потерпела всего одно поражение при семи победах и двух ничьих. "Валмиера" также подает много угловых - в среднем 8,1 за игру. В связи с этим можно сделать ставку на UGL2B(7,5).

На данный момент практически невозможно представить, что "Спартак" вдруг наберет очки в матче против лидера чемпионата, который, к тому же, находится в отличной форме, потому что команда под руководством Пшемыслава Лагозны выглядит слишком слабой и беззубой. Поэтому мы не сомневаемся в успехе гостевой команды и ставим ее на F2(-2).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры