Пюник - Ноа прогноз на матч

4-05-2022, 09:45
55
0
Пюник  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АРМЕНИЯ)  Ноа 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АРМЕНИЯ)
Пюник 5 мая 18:30 Ноа

Программа 31-го тура Премьер-лиги Армении завершится пятого мая противостоянием игроков “Пюника” и “Ноя”. Встреча начнется на Республиканском стадионе в 18:30 по московскому времени. Соперники в этой части сезона могут похвастаться солидной беспроигрышной серией. Будут ли хозяева поля лидировать в турнирной таблице после этого матча?

Предварительный просмотр статистики матча "Пюник" — "Ноа":

Хозяева поля в четырех из последних пяти матчей праздновали викторию в начальных отрезках игр. Вы можете сделать ставку на победу "Пюника" в первом тайме в этом матче.

Игроки “Ноа” в этом сезоне играют очень тяжело, получая в среднем 2,6 желтых карточек за матч. Поэтому хорошим вариантом ставки на это событие является ЖКХ 2,5.

Прогноз на матч "Пюник" — "Ноа":

В этом сезоне игроки "Пюника" и "Ноа" часто используют контратакующую тактику игры. Поэтому фактор первого гола в этом противостоянии имеет большое значение. В четырех из последних пяти матчей с участием команд-соперников забила только одна команда. В этом матче также высока вероятность того, что клуб, забивший первый гол, сможет играть по счету.Поэтому разумно рассмотреть ставку на ОЗ — но в этом противостоянии.

Обе команды отлично смотрелись в последних матчах, поэтому игроки "Пюника" и "Ноя" в равной степени претендуют на завоевание очков в этой встрече. Однако турнирная мотивация в большей степени предполагает успех хозяев поля в этой игре. В конце концов, победа "Пюника" делает его на шаг ближе к победе в чемпионате.

Мы рекомендуем поставить "Пюник" на победу в этом матче. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры