Динамо Тирана - Влазния прогноз на матч

4-05-2022, 08:45
61
0
Динамо Тирана  СУПЕРЛИГА (АЛБАНИЯ)  Влазния 
СУПЕРЛИГА (АЛБАНИЯ)
Динамо Тирана 5 мая 17:45 Влазния

Программу 32-го тура Албанской Суперлиги пятого мая продолжит противостояние “Динамо Тиран" и "Влазнии". Противостояние на стадионе имени Сельмана Стермаси запланировано на 17:45 по московскому времени. В этом сезоне соперники решают совершенно другие турнирные задачи. Смогут ли хозяева поля расстроить фаворита в этой игре?

Предварительный просмотр статистики матча "Динамо Тирана" — "Влазния Шкодер":

"Динамо" в шести из последних семи матчей потерпело фиаско в заключительных отрезках игр. Вы можете сделать ставку на победу “Влазни” во втором тайме в этом матче.

Футболисты “Динамо Тирана” и "Влазния" в этом сезоне в среднем подают 5 и 4,7 угловых ударов за матч соответственно — один из самых высоких показателей в Лиге. Поэтому разумно ставить в этой игре под углом 9,5.

Прогноз на матч Динамо Тирана — Влазния Шкодер:

Динамо проваливает этот сезон, проиграв в последних семи матчах. Ничто не может спасти хозяев поля от вылета из турнира, поэтому у них нет настроения бороться в каждом матче. Но у команды из Шкодера все еще есть хорошие шансы завоевать путевку в еврокубки. Поэтому футболисты “Влазни" сделают все возможное, чтобы завоевать полноценные три очка.Логичным вариантом для ставок на это событие является победа “Влазни”.

В последнее время участникам этой встречи было очень сложно забивать голы. Поэтому почти наверняка исход этого матча будет решен в результате 1-2 забитых мячей. Более того, гости вряд ли могут рассчитывать на двух своих основных игроков из-за травм и дисквалификации.

Мы рекомендуем делать ставки на ТМ 2,5 мяча в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры