Белогорье - Зенит Казань прогноз на матч

4-05-2022, 04:07
55
0
Белогорье  СУПЕРЛИГА PARIBET, МУЖЧИНЫ (РОССИЯ)  Зенит Казань 
СУПЕРЛИГА PARIBET, МУЖЧИНЫ (РОССИЯ)
Белогорье 5 мая 19:00 Зенит Казань

Пятого мая в Казани пройдут матчи первого тура "Финала шести" Российской волейбольной суперлиги Paribet. Местный "Зенит" сыграет с белгородской командой "Белогорье". Эта встреча начнется в 19:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча "Белогорье" – казанский "Зенит":

В 92% игр на чужой площадке белгородские волейболисты одержали верх хотя бы в одной из игр. Исходя из этого, можно сделать ставку на победу “Белогорья” с форой (+2,5) в сетах с коэффициентом 2,25.

В последних четырех матчах регулярного чемпионата соперники казанского "Зенита" набрали не менее 21 очка во второй игре. Вы можете выбрать для ставки индивидуальный тотал очков номинальных хозяев во втором сете более 20,5.

Прогноз на матч Белогорье – Зенит Казань:

Зенит был просто неудержим в регулярном чемпионате Paribet Super Лига. За весь чемпионат казанская команда проиграла всего один раз и отдала соперникам всего 11 геймов, в среднем по 0,42 сета за матч. Последние девять очных встреч с белгородцами также провела команда из столицы Татарстана. На этом удручающем для себя отрезке "Львы" смогли выйти на тай-брейк только один раз. Поэтому самой безопасной ставкой выглядит победа "Зенита" с форой (-1,5) в сетах при коэффициенте 1,10.

Неудивительно, что подопечные Алексея Вербова являются явными фаворитами этого противостояния по котировкам букмекеров. Оба матча против "Белогорья" в регулярном чемпионате завершились победами "Зенита" по результатам минимального количества сыгранных матчей. Мы считаем, что в предстоящей игре гораздо более высокое исполнительское мастерство казанских волейболистов станет решающим фактором, поэтому выбираем победу номинальных гостей с точным счетом 3:0 с коэффициентом 1,58.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры