Сувон Блюуингз - Ульсан прогноз на матч

4-05-2022, 03:52
47
0
Сувон Блюуингз  К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)  Ульсан 
К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)
Сувон Блюуингз 5 мая 10:30 Ульсан

В четверг в К-Лиге-1 в матче 10-го тура на стадионе Suwon World Cup Stadium (Сувон) местный "Сувон Блувингс" примет "Ульсан". Встреча состоится 5 мая в 10:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Сувон Блувингс" - "Ульсан":

"Сувон Блуунгс" получает в среднем 1,25 очков на своем поле. "Ульсан" получает "горчичники" на выезде тоже редко - 1,05 ЖК. Мы играем в ZHKM (4).

Сувон забивает в среднем один гол за матч в домашних матчах. "Ульсан" опережает своего соперника по этому показателю - 1,83 гола за матч. Вполне можно поставить 2 гола на ТБ с коэффициентом 1,80.

Прогноз на матч Сувон Блувингс - Ульсан:

“Сувон Блувингс” дома подает всего 3,5 "угловых" за матч. "Ульсан" на выезде часто остается у чужих ворот - 4,17 угловых за игру. Вполне можно поставить угол (8,5) на коэффициент 1,65.

Бесспорный лидер южнокорейского чемпионата в этом сезоне в групповом турнире Азиатской Лиги чемпионов сотворил едва ли не главную сенсацию всего группового этапа. Ульсан просто вылетел из турнира, уступив место в плей-офф малазийскому клубу "Джохор". Умопомрачительно набрать четыре очка в матчах против чемпиона Японии "Кавасаки" и так опозориться перед скромным "Джохором". Неизвестно, как эта неудача в Лиге чемпионов повлияет на настроение "Ульсана" в национальном чемпионате.

"Сувон Блувингс" стабилен в играх на своем поле в этом сезоне. Как обычно, команда мало забивает и мало пропускает. Так что в поединке против "Ульсана" хозяева поля, скорее всего, дадут бой своему именитому сопернику и не пропустят от него больше одного гола. Наш прогноз: IT2M (1.5) при коэффициенте 1.59.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры