Юргорден - Хельсингборг прогноз на матч

4-05-2022, 03:46
45
0
Юргорден  АЛЛСВЕНСКАН (ШВЕЦИЯ)  Хельсингборг 
АЛЛСВЕНСКАН (ШВЕЦИЯ)
Юргорден 5 мая 20:00 Хельсингборг

В чемпионате Швеции по футболу для клубов, которые будут представлять страну в еврокубках в следующем сезоне. Один из них, "Юргорден", сыграет дома с "Хельсингборгом" в перенесенной встрече 16-го тура. Встреча начнется пятого мая в 20:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Юргорден" - "Хельсингборг":

В 66% матчей чемпионата "Юргорден" заработал больше угловых, чем их соперники. Вы можете сделать ставку на победу хозяев поля по угловым.

В 83% матчей чемпионата “Хельсингборг" забил не меньше "горчичников", чем соперник. Стоит рассмотреть вариант со ставкой на F2(0) по желтым карточкам.

Прогноз на матч Юргорден - Хельсингборг:

На старте сезона у “Юргордена” не так хорошо идут дела в атаке. Да, команда забила десять мячей в пяти матчах, но цель клуба сильно сбита, иначе было бы забито больше голов. До сих пор только в одном матче чемпионата из пяти Юргорден смог поразить цель более пяти раз. И даже несмотря на то, что вам придется играть против аутсайдера чемпионата, вы можете попробовать сделать ставку на UVS1M(5,5).

В любом случае ”Юргорден" должен взять три очка в этой встрече. У хозяев поля гораздо лучшая атакующая игра, чем у "Хельсингборга", а сами гости с большим трудом набрали четыре очка в пяти турах. Но хозяева уступили только "АИКУ" и "Мьельбю", который в несколько раз сильнее "Юргордена". Наш прогноз - P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры