Сувон - Инчхон прогноз на матч

4-05-2022, 03:49
38
0
Сувон  К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)  Инчхон 
К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)
Сувон 5 мая 13:00 Инчхон

В 10-м туре "Сувон Сити" примет "Инчхон Юнайтед" на спортивном стадионе "Сувон" (Сувон). Матч состоится пятого мая в 13:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Сувон Сити - Инчхон Юнайтед:

Сувон Сити подает в среднем 4,2 угловых за игру. "Инчхон" по этому показателю не сильно отстает от своего соперника - 4,11 угловых за матч. Вполне возможно обыграть UGLB (7.5) с коэффициентом 1.70.

"Сувон Сити" очень эффективно играет в родных стенах. Забивает в среднем 2,5 гола за игру. Вы можете смело играть на IT1B (1) с коэффициентом 1,79.

Прогноз на матч Сувон Сити - Юнайтед:

В этом сезоне Сувон Сити получает в среднем 1,44 ЖК-дисплея за матч. Инчхон опережает "горчичники" - 2,05 ЖК. Мы играем в ЖКМ (4).

Сувон Сити по-прежнему играет в хоккей на своем поле, а не в футбол. "Сувон Сити" забил десять мячей в трех домашних матчах, пропустив девять мячей. В копилке команды десять очков, а седьмое место в К-лиге - 1.

"Инчхон Юнайтед" стал одним из дебютов этого сезона. Клуб является главным преследователем "Ульсана", занимая второе место в турнирной таблице. В обороне у команды были проблемы в последних играх, в последних двух матчах в ворота "Юнайтед" было забито восемь мячей. Хотя одна из игр была также на Кубок Южной Кореи, один из лидеров южнокорейского чемпионата не имеет права пропускать так много. Мы думаем, что "Сувон Сити", по крайней мере, не проиграет в этом противостоянии, и гостевая победная серия Инчхона на "Сувон Спортс" будет прервана. Наш прогноз: F1(0) с коэффициентом 1,89.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры