Локомотив - Уралочка прогноз на матч

3-05-2022, 22:45
94
0
Локомотив  СУПЕРЛИГА PARIBET, ЖЕНЩИНЫ (РОССИЯ)  Уралочка 
СУПЕРЛИГА PARIBET, ЖЕНЩИНЫ (РОССИЯ)
Локомотив 4 мая 20:00 Уралочка

В финале чемпионата России по волейболу среди женщин "Локомотив" сыграет с "Уралочкой". Матч начнется четвертого мая в 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Локомотив" - "Уралочка"-НТМК:

В каждом домашнем матче текущего года, который проходил в рамках женской Суперлиги, хозяева побеждали в первом сете. Вы можете сделать ставку на успех "Локомотива" в стартовой игре.

Ставки на тотал менее 184,5 очков, сыгранных в 67% очных противостояний с начала 2020 года по текущий год. Вы можете поставить на ТМ (184,5).

Прогноз на матч Локомотив - Уралочка-НТМК:

Вот второй матч. Ожидалось, что первая игра завершится в пользу "Локомотива" без проигрыша по сетам. Сможет ли "Уралочка" окончательно победить старого обидчика в этом матче? Вероятно, нет. Давайте возьмем очные встречи, которые проходили с начала 2020 года по текущий год - в каждой из них "Локомотив" побеждал. Скорее всего, в предстоящем сражении хозяева снова смогут одержать победу. Хорошим вариантом ставки будет P1.

Также стоит рассмотреть вариант ставки на точный счет. Как упоминалось выше, хозяева выигрывали все очные встречи с начала 2020 года по нынешнюю. Но самое интересное, что в 67% из них "Локомотив" победил без поражений в сетах. Скорее всего, в предстоящем противостоянии хозяева вновь смогут обыграть соперника всухую. Мы предлагаем сделать ставку на точный счет 3:0.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры