Чонбук - Сеул прогноз на матч

4-05-2022, 03:47
38
0
Чонбук  К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)  Сеул 
К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)
Чонбук 5 мая 08:00 Сеул

В рамках 10-го тура К-лиги 1 на стадионе Чемпионата мира в Чонджу местный "Чонбук" примет "Сеул". Встреча состоится 5 мая в 08:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Чонбук - Сеул:

"Чонбук" забивает дома в среднем 0,57 гола за матч. Его соперник - 0,71 гола за встречу в одиночку на выезде. Так что вполне можно поставить 2,5 гола на ТМ с коэффициентом 1,75.

"Чонбук" много грубит - 2,14 ЖК за матч в среднем. Сеул получает в среднем 2,05 горчичника. Можете смело ставить на ЖКХ (4,5).

Прогноз на матч Чонбук - Сеул:

"Чонбук" подает в среднем 5,05 "угловых” за матч дома. "Сеул" в начале этого сезона много атакует даже на выезде - 4,71 угловых в среднем за игру. Мы смело играем UGLB (7,5) с коэффициентом 1,61.

Действующий чемпион Южной Кореи достойно выглядел в апреле в групповом турнире Азиатской Лиги чемпионов. За шесть игр "Чонбук" не потерпел ни одного поражения и со второго места в группе вышел в плей-офф ЛЧ. В чемпионате Южной Кореи "Моторс" также не проигрывал четыре матча подряд. В последний раз Чонбук испытал горечь поражения 12 марта. Но, цифры нас не обманут, забитые голы пока даются "Чонбуку" в этом сезоне с большим трудом.

В этом сезоне Сеул играет на своем уровне. Команда хорошо играет дома и упорно играет за пределами своего стадиона. Учитывая, что на старте чемпионата Южной Кореи Чонбук ни разу не забил даже двух мячей в ворота соперников дома, кстати, та же история и в Лиге чемпионов, всего два гола в трех домашних матчах группового турнира. Мы рискнем сделать ставку на то, что у Сеула будут все шансы не проиграть своему сопернику в этой встрече. Наш прогноз: F2(+1) с коэффициентом 1.50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры