Пхохан - Тэгу прогноз на матч

4-05-2022, 03:51
33
0
Пхохан  К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)  Тэгу 
К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)
Пхохан 5 мая 10:30 Тэгу

В рамках 10-го тура Пхохан примет Тэгу на стадионе Steel Yard (Пхохан). Встреча состоится пятого мая в 10:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Пхохан - Тэгу:

"Пхохан" получает в среднем 2,5 ЖК-дисплея за матч. "Тэгу" получает предупреждений чуть меньше - 2,14 ЖК. Вполне можно поставить единицу жилья (3,5).

"Пхохан" забивает дома 1,5 гола за матч. Тэгу также много забивает - 1,86 гола за игру. Вы можете поставить на 2 гола с коэффициентом 1,68.

Прогноз на матч Пхохан - Тэгу:

"Пхохан" наносит в среднем 5,05 угловых ударов за матч. "Тэгу" отстает от своего соперника по этому показателю - 3,14. На угловые удары вполне можно поставить П1 с коэффициентом 1,70.

Финалист прошлогодней Азиатской Лиги чемпионов в этом сезоне снова борется за путевку на главный азиатский международный турнир. "Пхохан" с 15 очками находится на третьем месте, отставая от команды на второй строчке турнирной таблицы всего на три очка.

"Тэгу" сейчас находится в ужасном кризисе, команда очень плохо выглядит на выезде. В четырех выездных матчах команде удалось набрать всего одно очко. С такой обороной, как у нынешнего "Тэгу", рассчитывать на набранные в этой поездке очки будет очень сложно. Но "Тэгу" может рассчитывать на забитый гол, команда весело играет на старте этого сезона. Наш прогноз: ТБ 2 гола с коэффициентом 1,68.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры