Сабуртало - Гагра прогноз на матч

3-05-2022, 18:46
52
0
Сабуртало  ЛИГА ЭРОВНУЛИ (ГРУЗИЯ)  Гагра 
ЛИГА ЭРОВНУЛИ (ГРУЗИЯ)
Сабуртало 3 мая 20:00 Гагра

Игроки "Сабуртало" прервали свою четырехматчевую беспроигрышную серию в последнем туре, проиграв на выезде "Самгурали" со счетом 0:3. В последних двух матчах "Гагра" обыграла тбилисское "Динамо" и "Дилу" из Гори. В последний раз эти команды встречались между собой 4 марта этого года, и тогда гагринцам удалось одержать победу на своем поле с минимальным счетом 1:0.

Предварительный просмотр статистики матча Сабуртало - Гагра

Всего, история противостояния этих команд насчитывает два матча, и в каждом из них счет был 1:0. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на тотал голов менее 2,5.

Игроки "Сабуртало" не проигрывали в четырех из последних пяти сыгранных матчей. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на хозяев с форой (+1).

Прогноз на матч Сабуртало - Гагра

В каждом из двух матчей, сыгранных с Сабуртало, гагринцам удавалось побеждать. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на победу команды гостей.

Кроме того, здесь также можно обратить внимание на то, что в каждом из последних пяти матчей с участием Сабуртало за игру было забито не менее двух мячей. Поэтому в этом матче также имеет смысл ставить на тотал более 1,5 голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры