Динамо Казань - Динамо Москва прогноз на матч

3-05-2022, 21:22
76
0
Динамо Казань  СУПЕРЛИГА PARIBET, ЖЕНЩИНЫ (РОССИЯ)  Динамо Москва 
СУПЕРЛИГА PARIBET, ЖЕНЩИНЫ (РОССИЯ)
Динамо Казань 4 мая 19:00 Динамо Москва

Встреча казанского “Динамо” против московского “Динамо” состоится в рамках чемпионата России по волейболу среди женщин. Матч начнется четвертого мая в 19:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Динамо-Казань - Динамо Москва:

Ставка на тотал более 179,5 очков сыграна в 77% случаев. очные сражения, которые проходили с начала 2021 года по текущий год. Вы можете поставить его на ТБ (179,5).

В 66% выездных матчей, которые состоялись в этом году, московское "Динамо" одержало победу в первом сете. Вы можете сделать ставку на успех гостей в стартовой партии.

Прогноз на матч Динамо-Казань - Динамо Москва:

Вам не придется долго думать о том, кто станет фаворитом предстоящей битвы. Да, казанское "Динамо" показывает отличные результаты, но, как показывает практика, этого недостаточно, чтобы победить команду из Москвы. В этом году эти клубы уже встречались - матч завершился сухой победой московских волейболисток без поражений в сетах. Скорее всего, гости смогут одержать победу в предстоящей встрече. Хорошим вариантом ставки было бы P2.

Также рассмотрите вариант ставки на тотал сетов. Да, в последней очной встрече команда из Москвы победила всухую, но в очных встречах этих клубов такое случается довольно редко. Давайте возьмем очные встречи, которые проходили с начала 2020 года по текущий год - только два матча были ограничены тремя сетами. Скорее всего, в предстоящем бою казанское "Динамо" сможет доставить сопернику немного хлопот и выиграть хотя бы один сет. Мы предлагаем делать ставки на тотал более 3,5 на сеты.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры